7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 127,00 € - 173,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FACKELMANN Waschtischunterschrank Lima/Badschrank mit Soft-Close-System/Maße (B x H x T): ca. 60 x 42 x 35 cm/hochwertiger Badezimmerschrank/Korpus: Braun/Front: Braun
127,00 €*
ab 0,00 € Versand
127,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Lima Steinesche 60 cm
135,20 €*
ab 0,00 € Versand
135,20 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Waschtischunterschrank LIMA
169,00 €
135,20 €*
ab 0,00 € Versand
135,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
FACKELMANN Waschtischunterschrank »LIMA«, BxHxT: 59,8 x 41,7 x 34,8 cm - braun
139,00 €*
ab 9,95 € Versand
148,95 € Gesamt
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lima Waschtischunterschrank 60cm Korpusfarbe: - Fackelmann
Marktplatz
150,60 €*
ab 0,00 € Versand
150,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fackelmann LIMA Waschtischunterschrank f.81800, 60x42x35, StEs/StEs, 84812 84812
157,02 €*
ab 59,00 € Versand
216,02 € Gesamt
Lieferzeit: 15-25 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| EAN | 4008033848121 |
| Gelistet seit | Dezember 2019 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 42.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Soft Close |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Metall, Spanplatte, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Fackelmann Waschbeckenunterschrank,inks Vita 128,5 cm x 50 cm x 46 cm Oak/Weiß
ab 649,00 €*
3
Preise vergleichen
Fackelmann Waschtischunterschrank Vita 100 cm x 50 cm x 46 cm Oak Griff Weiß
ab 519,00 €*
3
Preise vergleichen