3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Held Waschbeckenunterschrank Held Möbel Arezzo, Silbereichen, Kunststoff, 1 Schublade(n) Schubladen, 60x54x35 cm, Made in Germany, stehend, hängend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank »Arezzo«, BxHxT: 60 x 55 x 35 cm - grau
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 38 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Waschbeckenunterschrank in Grau 'Arezzo'
199,00 €*
ab 19,99 € Versand
218,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4251639410043 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | hängend, stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall, MDF, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
Held Xora Waschbeckenunterschrank VILLACH - B/H/T ca. 61,00x55,00x40,00
ab 199,00 €*
3
Preise vergleichen