19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 191,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
VCM Junata Couchtisch 1 Schublade, 2 Fächer, 1 Regal Buche dekor.
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-99 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
VCM, Couchtisch + Beistelltisch, Marlowe
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Sofatisch Couchtisch Schublade Junata
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
VCM Holz Couchtisch mit ausreichend Stauraum | Maße ca. H. 44 x B. 110 x T. 52 cm | Wohnzimmertisch mit Schublade - Junata
Marktplatz
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
VCM Couchtisch Holz Sofatisch Couchtisch Schublade Junata, Pflegeleicht goldfarben
89,99 €*
ab 5,95 € Versand
95,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
VCM Couchtisch "Junata"
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VCM Couchtisch "Junata"
99,99 €*
ab 5,95 € Versand
105,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Couchtisch, Buche, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, rechteckig, Wange, 52x44x110 cm, offenes Fach, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
my home Couchtisch Julia - Buche
109,00 €*
ab 5,95 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Couchtisch VCM "Holz Sofatisch Couchtisch Schublade Junata", braun (buche), B:110cm T:52cm, Tische, Couchtisch
117,59 €*
ab 5,95 € Versand
123,54 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 146,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 117,59 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
11
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 4051814365409 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 1 |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|