15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,95 € - 115,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tangit PVC-U Plus Spezialkleber, Rohrkleber für PVC-U, Kleber zum Verkleben von Rohren und drucklosen Rohrsystemen, 1x125g Tube
5,95 €*
ab 3,99 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tangit Spezialkleber PVC-U Plus Rohrklebstoff 125 g Tube
6,19 €*
(49,52 €/kg)
ab 4,95 € Versand
11,14 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tangit PVC-U Plus 125g, Spezial-Klebstoff, PVC Rohre Kleber, Gas- und Trinkwasse
Marktplatz
Verkäufer: farbklecks24handelsgmbh
6,69 €*
(53,52 €/kg)
ab 4,90 € Versand
11,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
PVC-U Plus Klebstoff 125g - farblos
8,22 €*
(68,50 €/kg)
ab 5,45 € Versand
13,67 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 6 Werktage
Tangit Wasserrohr Kleber Tangit PVC-U, Tube 125 g
12,58 €*
(100,64 €/kg)
ab 6,90 € Versand
19,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tangit PVC-U PLUS Spezialkleber 125,0 g, 1 St.
13,59 €*
(108,72 €/kg)
ab 4,99 € Versand
18,58 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Spezialkleber PVC-U PLUS Inh.125g Tube TANGIT
83,99 €*
(671,92 €/kg)
ab 5,95 € Versand
89,94 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
TANGIT Spezialkleber PVC-U PLUS Inh.125g Tube
90,32 €*
(7,53 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
99,72 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 Werktagen
Spezialkleber PVC-U PLUS Inh.125g Tube TANGIT
110,67 €
93,89 €*
(7.8241666666666666666666666667€| Stück (St))
ab 5,90 € Versand
99,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Spezialkleber PVC-U PLUS Inh.125g Tube TANGIT VE: 12 Stück
115,30 €*
(76,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
115,30 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spezialkleber
Produkteigenschaften
| Marke | Tangit |
|---|---|
| EAN | 4057278003284 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Produkttyp | Spezialkleber |
| Packungsart | Tube |
|---|---|
| Packungsgröße | 125.0 g |
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Nr. 8 | in Klebeprodukte |
|---|---|
| Nr. 8 | in Spezialkleber |