Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena PANTS PREMIUM L3 6x15 st

Abena PANTS PREMIUM L3 6x15 st

14 Angebote  ab 81,53 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 81,53 € - 125,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Abena Pants Premium Windelhosen Gr. L3, 2400 ml 6X15 St
81,53 €* (0,91 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abena Pants Premium L3 6x15 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
84,30 €* (0,94 €/Stück) ab 0,00 € Versand 84,30 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena Pants Premium L3 Inkontinenzpants (90 Stück)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
86,59 €* (0,96 €/Stück) ab 0,00 € Versand 86,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Abena Pants Premium L3 Inkontinenzpants 6 x 15 = 90 Stück
100,40 €* ab 5,99 € Versand 106,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena Windeln L3, 6 Packungen – 90 Windeln
105,17 €* ab 0,00 € Versand 105,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ABENA® Pants L3, Premium 1000021327 , 1 Karton = 6 Packungen à 15 Stück
Shop hygi.de
105,35 €* (1,17 €/Stück) ab 5,89 € Versand 111,24 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Abena Pants Premium L3, 90 Stück
105,39 €* (1,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 105,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA Pants Premium L L3
Shop Altruan
106,89 €* (7,13 €/Stück) ab 3,95 € Versand 110,84 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
ABENA Pants Premium L3 6x15 ST 21327
109,00 €* ab 0,00 € Versand 109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA Pants Premium L3 / Sparpaket (6 x 15 Stück)
111,99 €* (1,01 €/Stück) ab 4,99 € Versand 116,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 5713571000977
Gelistet seit September 2022
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XS, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 90 Stück
Packungsinhalt gesamt 90 Stück

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San 2 Premium Einlage 30 st Abena San 2 Premium Einlage 30 st
ab 4,71 €*
26 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena San 4 Premium Einlage 30 st Abena San 4 Premium Einlage 30 st
ab 6,92 €*
25 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.
ab 9,32 €*
4 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!