Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 12x15 st

Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 12x15 st

9 Angebote  ab 44,54 €
1 weitere Variante
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 44,54 € - 58,15 €
Abena Man Premium formula 2 Einlagen 12x15 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
44,54 €* (0,25 €/Stück) ab 5,95 € Versand 50,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Abena Man Premium Formula 2 Inkontinenzeinlagen 12X15 St
47,41 €* (0,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abena Man Premium Formula 2 Einlagen 180 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
51,21 €* (0,28 €/Stück) ab 0,00 € Versand 51,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ABENA Man Formula 2 Premium Inkontinenzeinlagen für Herren 180 Stück | 700 ml Saugfähigkeit, schnell einziehende, diskrete und anatomische geformte Einlagen für Männer
51,28 €* ab 0,00 € Versand 51,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Abena Man Premium Formula 2, 180 Stück
53,31 €* (0,30 €/Stück) ab 5,95 € Versand 59,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena Man Premium Formula 2 Inkontinenzeinlagen 12 x 15 = 180 Stück
53,97 €* ab 5,99 € Versand 59,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA Man Formula Premium 2
Shop Altruan
54,70 €* (3,65 €/Stück) ab 3,95 € Versand 58,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ABENA Man Premium Formula 2 / Sparpaket (12 x 15 Stück)
55,99 €* (0,02 €/Stück) ab 4,99 € Versand 60,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA® Man Premium Formula 2 Inkontinenzhosen, grau 1000021336 , 1 Karton = 12 Packungen à 15 Stück
Shop hygi.de
58,15 €* (0,32 €/Stück) ab 5,89 € Versand 64,04 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 5713571001158
Gelistet seit Dezember 2022
Produkttyp Inkontinenzslip, Fixierhose, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 180 Stück

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San 2 Premium Einlage 30 st Abena San 2 Premium Einlage 30 st
ab 4,71 €*
26 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena San 4 Premium Einlage 30 st Abena San 4 Premium Einlage 30 st
ab 6,92 €*
25 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.
ab 9,32 €*
4 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!