Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss sugarplum pop 3,4 ml

Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss sugarplum pop 3,4 ml

9 Angebote  ab 15,41 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,41 € - 29,99 €
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Pflege 3,4 ml
15,41 €* (4532,41 €/l) ab 4,99 € Versand 20,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
CLINIQUE Pop Plush Creamy Lip Gloss Lipgloss 3.4 g Sugarplum Pop
30,00 € 16,15 €* (4750,00 €/kg) ab 3,90 € Versand 20,05 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Pop Plush Lipgloss 3.4 ml Sugarplum Pop
29,34 € 16,20 €* (4760,00 €/l) ab 4,99 € Versand 21,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss Hydratisierendes Lipgloss Farbton 09 Sugarplum Pop 3.4 ml
30,00 € 19,12 €* (5623,53 €/l) ab 4,45 € Versand 23,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
3,4 ml Clinique Pop Lip Gloss 09 Sugarplum Pop
21,00 €* (6176,47 €/l) ab 0,00 € Versand 21,00 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 30,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique - Pop Plush™ - Creamy Lip Gloss - clinique Pop Lip Gloss Hazy
Shop Sephora
29,95 € 22,45 €* (6602,94 €/l) ab 4,95 € Versand 27,40 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Clinique Pop Blush™ Lip Gloss - rosa
29,95 €* ab 3,95 € Versand 33,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
CLINIQUE Lipgloss Pop Lip Gloss rosa
29,99 €* (8820,59 €/l) ab 3,95 € Versand 33,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pop Lip Gloss
29,99 €* (8820,59 €/l) ab 4,95 € Versand 34,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0192333148372
Gelistet seit September 2022
Besonderheiten parabenfrei
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Lippen
Zielgruppe Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Lipgloss
Mengenangabe 3 ml
Packungsgröße 3.4 g
Wirkstoffe Sheabutter, Aloe Vera, Avocadoöl, Hyaluronsäure, Sodium, Rizinusöl
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung glättend, feuchtigkeitsspendend

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!