Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Flex Plus S 30 Stück

TENA Flex Plus S 30 Stück

5 Angebote  ab 17,47 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,47 € - 26,70 €
TENA ProSkin Flex Plus S, 30 Stück
17,47 €* (0,58 €/Stück) ab 5,95 € Versand 23,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Flex Plus Inkontinenzhose S
Shop Altruan
19,38 €* (0,65 €/Stück) ab 3,95 € Versand 23,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Plus - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, S Gr., 30-St. S
22,39 €* (0,75 €/Stück) ab 3,99 € Versand 26,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena - Tena Proskin Flex Plus (Größe S) Inkontinenzeinlage, 30 Stück
24,54 €* ab 0,00 € Versand 24,54 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA ProSkin Flex Plus Gr. S Inkontinenzvorlage (30 Stück)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
26,70 €* (0,89 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541407951
Gelistet seit Juni 2023
Produktlinie Tena Flex
Produkttyp Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!