3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,99 € - 46,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Di-Ka LED Einbauleuchte Dimm 3er Set chrom Ø 8,6 cm GU10 5,5 W
24,99 €*
ab 4,99 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilo - Di-ka Led Einbauleuchte Dimm 3er Set Chrom Ø 8,6 Cm Gu10 5,5 W Einbauleuchte
Marktplatz
25,29 €*
ab 5,49 € Versand
30,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Briloner, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED Einbauleuchten, chrom, 3er-Set,3xLED/5,5W (460 lm, GU10)
46,90 €*
ab 0,00 € Versand
46,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Brilo |
| EAN | 4002707289579 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 9 cm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | GU10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 5.5 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 460 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Chrom, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP23 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |