5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,90 € - 38,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED Einbauleuchten 3er Set dimmbar schwenkbar GU10 5,5W Metall Ø8,6cm Briloner - Grau
18,90 €*
ab 0,00 € Versand
18,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
BRILONER - 3er Set LED Einbaustrahler 230V, dimmbar, warmweißes Licht, 5,5W, 400lm, LED Spot, Deckenspots, Spots 230V, Einbauleuchten, Einbauspots, Deckenstrahler, 8,6 x 7 cm (DxH), Aluminiumfarbig
18,90 €*
ab 3,99 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Di-Ka LED Einbauleuchte Dimm 3er Set alu Ø 8,6 cm GU10 5,5 W
24,99 €*
ab 4,99 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Led Einbauleuchten 3er Set Dimmbar Schwenkbar Gu10 5,5w Metall Ø8,6cm Briloner
Marktplatz
32,95 €*
ab 3,99 € Versand
36,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Briloner, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED Einbauleuchten, alu, 3er-Set,3xLED/5,5W (380 lm, GU10)
38,85 €*
ab 0,00 € Versand
38,85 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Brilo |
| EAN | 4002707312017 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 9 cm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | GU10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 5.5 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 460 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP23 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |