LEDVANCE LED-Lampe PAR16 36° 230lm 2,6W GU10 warmweiß 1 St.
2 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,93 € - 3,21 €Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 36° 2,6W wie 35W 3000K warmweißes Licht
1,93 €*
ab 5,90 € Versand
7,83 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Ledvance Led Par16 35 36 2.6W 830 Gu10 P
2,26 €*
ab 5,99 € Versand
8,25 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 P 2.6W 830 GU10, 230lm, warmweiß (4099854044731)
2,31 €*
ab 4,95 € Versand
7,26 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 P 2.6W 830 GU10
2,42 €*
ab 4,90 € Versand
7,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 P 2.6W 830 GU10
2,42 €*
ab 6,90 € Versand
9,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 35 36° P 2.6W 830 GU10 230lm 3000K LED-Reflektor
3,21 €*
ab 7,90 € Versand
11,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854044731 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368222 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 26 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen