+5
Bilder
LEDVANCE LED-Spot 4099854045462 4,5W GU10 warmweiß 1 St.
3 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,50 € - 12,32 €Ledvance LED PAR16 50 36° DIM P 4.5W 930 GU10 350lm 3000K dimmbar LED-Reflektor
4,50 €*
ab 7,90 € Versand
12,40 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance Performance LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 4.5W 350lm 36D - 930 Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 50W
Marktplatz
Verkäufer: e-joker
10,11 €*
ab 0,00 € Versand
10,11 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ledvance LED Glas Reflektor PAR16 4,5W = 50W GU10 350lm warmwei 3000K 36 DIMMBAR
12,32 €*
ab 0,00 € Versand
12,32 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854045462 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen