LEDVANCE LED-Reflektorlampe 4099854054785 6,9 W GU10 warmweiß 1 St.
1 weitere Variante
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,39 € - 6,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 P 6.9W 827 GU10
3,39 €*
ab 4,90 € Versand
8,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 P 6.9W 827 GU10
3,39 €*
ab 6,90 € Versand
10,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 80 36° P 6.9W 827 GU10 LED-Reflektorlampe, 575lm, 2700K (LED PAR168036 6)
3,40 €*
ab 4,95 € Versand
8,35 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 80 36° P 6.9W 827 GU10 575lm 2700K LED-Reflektor
5,32 €*
ab 7,90 € Versand
13,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Led-glühbirne Gu10 6.9w 575lm Par16 Osram Parathom 4058075608894 2700k Warmweiß
Marktplatz
6,75 €*
ab 8,95 € Versand
15,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854054785 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| EPREL ID | 1368237 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 69 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 575 lm |
| Max. Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen