LEDVANCE LED Spot 4099854067976 4,3 W GU10 universalweiß 1 St.
2 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,98 € - 2,80 €Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 36° 4,3W wie 50W 4000K universalweißes Licht Value Class
1,98 €*
ab 5,90 € Versand
7,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 V 4.3W 840 GU10
2,80 €*
ab 4,90 € Versand
7,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 V 4.3W 840 GU10
2,80 €*
ab 6,90 € Versand
9,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854067976 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368227 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 43 W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen