6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,88 € - 7,42 €Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 36° 4,3W wie 50W 6500K kaltweißes Licht Value Class
1,88 €*
ab 5,90 € Versand
7,78 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 V 4.3W 865 GU10
2,40 €*
ab 4,90 € Versand
7,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 V 4.3W 865 GU10
2,40 €*
ab 6,90 € Versand
9,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 V 4.3W 865 GU10 Reflektor OS4099854045080
3,34 €*
ab 7,95 € Versand
11,29 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 50 36° V 4.3W 865 GU10
5,84 €*
ab 0,00 € Versand
5,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED PAR16 50 36° V 4.3W 865 GU10
7,42 €*
ab 3,99 € Versand
11,41 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854045080 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368228 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 43 W |
| Leuchtmittelfarbe | tageslichtweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen