LEDVANCE LED-Reflektorlampe 4099854059858 3,4W GU10 neutralweiß 1 St.
1 weitere Variante
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,49 € - 21,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 3,4W wie 35W dimmbarer neutralweißer Strahler 4000K 97Ra sehr hohe Farbwiedergabe
2,49 €*
ab 5,90 € Versand
8,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 940 GU10
4,87 €*
ab 4,90 € Versand
9,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 940 GU10
4,87 €*
ab 6,90 € Versand
11,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM S 3.4W 940 GU10, 230lm, kaltweiß (4099854059858)
9,40 €*
ab 4,95 € Versand
14,35 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance Led Par16 35 36° Dim S, 3.4w, Gu10, Ra97, 4099854059858
Marktplatz
21,90 €*
ab 5,90 € Versand
27,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059858 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368305 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 34 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen