4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,84 € - 15,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED R50 4.8W 940 E14
5,84 €*
ab 4,90 € Versand
10,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED R50 4.8W 940 E14
5,84 €*
ab 6,90 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
OSRAM LED-Reflektorlampe Plus Spot R5060 36° 4,8W, 4000K E14, dimmbar
8,92 €*
ab 6,90 € Versand
15,82 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
LEDVANCE LED R50 60 36° DIM S 4.8W 940 E14
15,49 €*
ab 3,99 € Versand
19,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059216 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368257 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 85.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 48 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 345 lm |
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen