LEDVANCE LED-Reflektorlampe 4099854067914 4,3W GU10 warmweiß 1 St.
3 weitere Varianten
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,80 € - 2,49 €Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 36° 4,3W wie 50W 3000K warmweißes Licht
1,80 €*
ab 5,90 € Versand
7,70 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 4.3W 830 GU10 Spot, Strahler 350lm 3000K warmweiss wie 50W 4099854067914
1,98 €*
ab 3,98 € Versand
5,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE LED PAR16 V 4.3W 830 GU10
2,49 €*
ab 4,90 € Versand
7,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 V 4.3W 830 GU10
2,49 €*
ab 6,90 € Versand
9,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854067914 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368226 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 43 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen