+3
Bilder
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 4099854059872 3,4W GU10 warmweiß 1 St.
6 weitere Varianten
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,99 € - 8,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 3,4W wie 35W dimmbarer warmweißer Strahler 2700K 90Ra hohe Farbwiedergabe
1,99 €*
ab 5,90 € Versand
7,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 3.4W 927 GU10
3,53 €*
ab 4,90 € Versand
8,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 3.4W 927 GU10
3,53 €*
ab 6,90 € Versand
10,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM P 3.4W 927 GU10, 230lm, warmweiß (4099854059872)
3,59 €*
ab 4,95 € Versand
8,54 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 DIM P 3.4W 927 GU10 Reflektor OS4099854059872
3,95 €*
ab 7,95 € Versand
11,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Ledvance LED PAR16 35 36° DIM P 3.4W927 GU10 230lm 2700K dimmbar LED-Reflektor
4,86 €*
ab 7,90 € Versand
12,76 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Led-glühbirne Dimmbar Gu10 3.4w 230 Lm Par16 Osram Dim 4058075797536 2700k Warmweiß
Marktplatz
4,93 €*
ab 8,95 € Versand
13,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
LED-Lampe PAR16 36° 230lm 3,4W/927 (35W) Dimmable GU10
5,30 €*
ab 4,99 € Versand
10,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
LEDVANCE LED PAR16 3.4W 927 GU10 Spot, Strahler 230lm 2700K warmweiss wie 35W dimmbar 4099854059872
8,73 €*
ab 0,00 € Versand
8,73 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059872 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368279 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 34 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen