+4
Bilder
LEDVANCE LED-Reflektorlampe PAR16 4099854045509 4,5W GU10 neutralweiß 1 St.
2 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,98 € - 6,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance LED Glas Reflektor PAR16 4,5W = 50 GU10 350lm Neutralweiß 4000K DIMMBAR
2,98 €*
ab 3,98 € Versand
6,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 4.5W 940 GU10
3,57 €*
ab 4,90 € Versand
8,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 4.5W 940 GU10
3,57 €*
ab 6,90 € Versand
10,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 50 36° DIM P 4.5W 940 GU10 LED-Reflektorlampe, 350lm, kaltweiß (4099854045509)
4,35 €*
ab 4,95 € Versand
9,30 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 50 36° DIM P 4.5W940 GU10 350lm 4000K dimmbar LED-Reflektor
4,50 €*
ab 7,90 € Versand
12,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
LED-Lampe PAR16 36° 350lm 4,5W/940 (50W) Dimmable GU10
6,75 €*
ab 4,99 € Versand
11,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854045509 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368284 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen