+3
Bilder
Osram LED-Spot 4058075797857 4,5W GU10 warmweiß 1 St.
3 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,50 € - 12,07 €Ledvance LED PAR16 50 36° DIM P 4.5W927 GU10 350lm 2700K dimmbar LED-Reflektor
4,50 €*
ab 7,90 € Versand
12,40 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
LED-Lampe PAR16 36° 350lm 4.5W/927 (50W) Dimmable GU10
5,37 €*
ab 4,99 € Versand
10,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Led-glühbirne Dimmbar Gu10 4.5w 350lm Par16 Osram Parathom Dim 4058075797857 2700k Warmweiß
Marktplatz
6,49 €*
ab 8,95 € Versand
15,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance Performance LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 4.5W 350lm 36D - 927 Extra Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 50W
Marktplatz
Verkäufer: e-joker
10,35 €*
ab 0,00 € Versand
10,35 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED PAR16 4.5W 927 GU10 Spot, Strahler 350lm 2700K warmweiss wie 50W dimmbar 4099854044984
12,07 €*
ab 0,00 € Versand
12,07 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4099854044984 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|