LEDVANCE LED PAR16 4099854058738 8,3 W GU10 neutralweiß 1 St.
6 weitere Varianten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,42 € - 11,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 80 36° DIM P 8.3W 940 GU10
Marktplatz
10,42 €*
ab 0,00 € Versand
10,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ledvance LED-Reflektorlampe PAR16 LEDP168036D8.3W940P LEDVANCE
11,95 €*
ab 8,40 € Versand
20,35 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854058738 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 83 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 575 lm |
| Max. Leistung | 8 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen