8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,79 € - 34,92 €Ledvance G53 AR111 LED Reflektorlampe 24° dimmbar 7.4W wie 50W 12V warmweißes Licht
14,79 €*
ab 5,90 € Versand
20,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Osram PARATHOM PRO AR111 50 24° 7.4 W/3000K G53
14,80 €*
ab 4,90 € Versand
19,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Osram PARATHOM PRO AR111 50 24° 7.4 W/3000K G53
14,80 €*
ab 6,90 € Versand
21,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED AR111 DIM S 7.4W 930 G53, 450 lm, warmweiß (4099854048548)
17,22 €*
ab 4,95 € Versand
22,17 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED Reflektorlampe AR111 DIM S, 12V AC/DC, G53, 7.4W 3000K 450lm 24°, CRi >90, dimmbar OS4099854048548
21,47 €*
ab 7,95 € Versand
29,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Ledvance LED-Leuchtmittel PARATHOM PRO AR111 50 24 ° 7.4 W/3000 K G53 - 4099854048548
21,85 €*
ab 5,95 € Versand
27,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Ledvance Led Leuchtmittel Led Ar111 50 24° S 7.4w 930 G53
Marktplatz
28,93 €*
ab 6,90 € Versand
35,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Ledvance LED spot G53 AR111 7.4W 450lm 24D - 930 Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 50W
34,92 €*
ab 8,40 € Versand
43,32 € Gesamt
Lieferzeit: 11-12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
10
osram homelighting LED-Reflektor-Lampe PAR16 2,5 W GU10 kaltweiß 3 St.
ab 13,71 €*
(4,57 €/Stück)
10
osram homelighting LED-Reflektor-Lampe PAR16 2,5 W GU10 kaltweiß 3 St.
ab 13,71 €*
(4,57 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854048548 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368295 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | G53 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 74 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 450 lm |
| Max. Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 24° |
|---|
| Nr. 5 | in Reflektorlampe |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 3,57 €*
8
Preise vergleichen