6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,89 € - 6,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 3,4W wie 35W dimmbarer neutralweißer Strahler 4000K 90Ra hohe Farbwiedergabe
1,89 €*
ab 5,90 € Versand
7,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 3.4W 940 GU10
3,53 €*
ab 4,90 € Versand
8,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 3.4W 940 GU10
3,53 €*
ab 6,90 € Versand
10,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 DIM P 3.4W 940 GU10 Reflektor OS4099854059919
3,95 €*
ab 7,95 € Versand
11,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Ledvance Performance Led-spot Reflektor Gu10 Par16 3.4w 230lm 36d
Marktplatz
5,13 €*
ab 6,90 € Versand
12,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
LED-Lampe PAR16 36° 230lm 3,4W/940 (35W) Dimmable GU10
6,60 €*
ab 4,99 € Versand
11,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059919 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368281 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen