5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,90 € - 23,90 €Aktion: Nur noch angezeigter Bestand verfügbar: Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 6W wie 50W dimmbarer universalweißer Strahler 4000K 97Ra sehr hohe Farbwiedergabe
4,90 €*
ab 5,90 € Versand
10,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 6W 940 GU10
5,60 €*
ab 4,90 € Versand
10,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 6W 940 GU10
5,60 €*
ab 6,90 € Versand
12,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 6W 940 GU10 Spot, Strahler 350lm 4000K neutralweiss 97Ra wie 50W dimmbar 4099854059070
5,74 €*
ab 5,99 € Versand
11,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ledvance Led-reflektorlampe Par16 Ledpar165036d6w940s
Marktplatz
23,90 €*
ab 5,90 € Versand
29,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059070 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368293 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 6 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 6 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen