2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,63 € - 21,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 80 60° P 6.9W 830 GU10
8,63 €*
ab 0,00 € Versand
8,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED PAR16 6.9W 830 GU10 Spot, Strahler 575lm 3000K warmweiss wie 80W 4099854054891
21,81 €*
ab 0,00 € Versand
21,81 € Gesamt
Lieferzeit: 10-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854054891 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 100.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 69 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 575 lm |
| Max. Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 60° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen