LEDVANCE LED-Reflektorlampe 4099854045189 4,3W GU10 3000 K 1 St.
3 weitere Varianten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,94 € - 5,50 €LEDVANCE GU10 4,3 W 3000 K 120 GLAS LED-Lampe
1,94 €*
ab 5,95 € Versand
7,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 830 LED-Reflektorlampe, GU10, 350 lm, 3000 K (4099854045189)
2,43 €*
(2,43 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
7,38 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 120° 4,3W wie 32W 3000K warmweißes Licht
2,49 €*
ab 5,90 € Versand
8,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 830 GU10
2,60 €*
ab 4,90 € Versand
7,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 830 GU10
2,60 €*
ab 6,90 € Versand
9,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED-Leuchtmittel LED PAR16 P 4.3W 830 GU10 – 4099854045189 – Ersatz für 32 W - 4099854045189
3,07 €*
ab 5,95 € Versand
9,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
LED-Lampe PAR16 120° 350lm 4,3W/830 (30W) GU10
5,50 €*
ab 4,99 € Versand
10,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854045189 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| EPREL ID | 1368230 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 56.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 4 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 120° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen