2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,99 € - 20,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 50 36° DIM P 4.5W 930 GU10
Marktplatz
13,99 €*
ab 0,00 € Versand
13,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM P 4.5W 930 GU10, 350lm, warmweiß, 5er-Box (4099854045448)
20,08 €*
ab 4,95 € Versand
25,03 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854045448 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
|---|---|
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen