LEDVANCE LED-Reflektorlampe 4099854059834 3,4W GU10 warmweiß 1 St.
6 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,98 € - 4,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 3,4W wie 35W dimmbarer warmweißer Strahler 3000K 97Ra sehr hohe Farbwiedergabe
2,98 €*
ab 5,90 € Versand
8,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM S 3.4W 930 GU10, 230lm, warmweiß (4099854059834)
3,95 €*
ab 4,95 € Versand
8,90 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 3.4W 930 GU10 Spot, Strahler 230lm 3000K warmweiss 97Ra wie 35W dimmbar 4099854059834
4,01 €*
ab 5,99 € Versand
10,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 930 GU10
4,87 €*
ab 4,90 € Versand
9,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 930 GU10
4,87 €*
ab 6,90 € Versand
11,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059834 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368304 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 34 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen