10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,98 € - 8,19 €Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 3,4W wie 35W dimmbarer warmweißer Strahler 3000K 90Ra hohe Farbwiedergabe
1,98 €*
ab 5,90 € Versand
7,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Ledvance Led Par16 35 36 Dim 3.4W 930 Gu10 P
2,91 €*
ab 5,99 € Versand
8,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM P 3.4W 930 GU10, 230 lm, warmweiß (4099854059896)
3,40 €*
ab 4,95 € Versand
8,35 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 3.4W 930 GU10
3,53 €*
ab 4,90 € Versand
8,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 3.4W 930 GU10
3,53 €*
ab 6,90 € Versand
10,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 35 36° DIM P 3.4W930 GU10 230lm 3000K dimmbar LED-Reflektor
4,86 €*
ab 7,90 € Versand
12,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
LED-Lampe PAR16 36° 230lm 3,4W/930 (35W) Dimmable GU10
5,30 €*
ab 4,99 € Versand
10,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ledvance Led-reflektorlampe Par16 Ledp163536d3.4w930p
Marktplatz
6,81 €*
ab 6,99 € Versand
13,80 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktag(e)
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE Performance LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 3.4W 230lm 36D - 930 Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 35W
6,95 €*
ab 0,00 € Versand
6,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE Performance LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 3.4W 230lm 36D - 930 Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 35W
8,19 €*
ab 3,99 € Versand
12,18 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059896 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368280 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 34 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen