5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,50 € - 3,82 €Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 120° 6,9W wie 49W 3000K warmweißes Licht Value Class breiter Lichtkegel
2,50 €*
ab 5,90 € Versand
8,40 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Ledvance LED Glas Reflektor PAR16 6.9W = 49W GU10 620lm warmweiß 3000K 120°
2,99 €*
ab 5,95 € Versand
8,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 V 6.9W 830 GU10
3,37 €*
ab 4,90 € Versand
8,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 V 6.9W 830 GU10
3,37 €*
ab 6,90 € Versand
10,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 V 6.9W 830 GU10 Reflektor OS4099854055096
3,82 €*
ab 7,95 € Versand
11,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854055096 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368244 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 69 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 620 lm |
| Max. Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 120° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen