7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,58 € - 10,62 €LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 P 4.3W 830 GU10, 350lm, warmweiß (4099854067891)
2,58 €*
ab 4,95 € Versand
7,53 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 830 GU10
2,61 €*
ab 4,90 € Versand
7,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 830 GU10
2,61 €*
ab 6,90 € Versand
9,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 50 36° P 4.3W 830 GU10 350lm 3000K LED-Reflektor
3,21 €*
ab 7,90 € Versand
11,11 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
LED-Lampe PAR16 4.3W/830 (50W) 36° GU10
6,07 €*
ab 4,99 € Versand
11,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
LEDVANCE LED PAR16 50 36° P 4.3W 830 GU10
8,67 €*
ab 0,00 € Versand
8,67 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED-Lampe LED PAR16 P GU10 4,3 W klar
10,62 €*
ab 0,00 € Versand
10,62 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854067891 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368226 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 43 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen