+2
Bilder
LEDVANCE LED Reflektorlampe 4099854058998 6 W GU10 warmweiß 1 St.
6 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,52 € - 23,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM S 6W 927 GU10, 350lm, warmweiß (4099854058998)
8,52 €*
ab 4,95 € Versand
13,47 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 6W 927 GU10 Spot, Strahler 350lm 2700K warmweiss 97Ra wie 50W dimmbar 4099854058998
10,47 €*
ab 8,40 € Versand
18,87 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ledvance Led-reflektorlampe Par16 Ledpar165036d6w927s
Marktplatz
23,90 €*
ab 5,90 € Versand
29,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854058998 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Länge | 100.0 mm |
|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 6 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 6 W |
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen