8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,94 € - 6,30 €LEDVANCE LED PAR16 4.3W 840 GU10 Spot, Strahler 350lm 4000K neutralweiss wie 50W 4099854068010
1,94 €*
ab 5,95 € Versand
7,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 P 4.3W 840 GU10, 350lm, kaltweiß (4099854068010)
2,48 €*
ab 4,95 € Versand
7,43 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 840 GU10
2,61 €*
ab 4,90 € Versand
7,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 P 4.3W 840 GU10
2,61 €*
ab 6,90 € Versand
9,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 50 36° P 4.3W 840 GU10 350lm 4000K LED-Reflektor
3,21 €*
ab 7,90 € Versand
11,11 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Ledvance LED-Leuchtmittel LED PAR16 P 4.3W 840 GU10 – 4099854068010 – Ersatz für 50 W - 4099854068010
3,49 €*
ab 5,95 € Versand
9,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
LED-Lampe PAR16 4,3W/840 (50W) GU10
5,50 €*
ab 4,99 € Versand
10,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance LED Reflektorlampe PAR16 – GU10 – 4,3 W – 4000 K – nicht dimmbar
6,30 €*
ab 0,00 € Versand
6,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854068010 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| EPREL ID | 1368227 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 43 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen