6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,55 € - 7,39 €Ledvance GU10 PAR16 LED Spot 120° 6,9W wie 49W 4000K neutralweißes Licht Value Class breiter Lichtkegel
2,55 €*
ab 5,90 € Versand
8,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 V 6.9W 840 GU10
3,37 €*
ab 4,90 € Versand
8,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 V 6.9W 840 GU10
3,37 €*
ab 6,90 € Versand
10,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 V 6.9W 840 GU10 Reflektor OS4099854055157
3,82 €*
ab 7,95 € Versand
11,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
LEDVANCE LED PAR16 80 120° V 6.9W 840 GU10
7,39 €*
ab 3,99 € Versand
11,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED PAR16 80 120° V 6.9W 840 GU10
Marktplatz
7,39 €*
ab 3,99 € Versand
11,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854055157 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368245 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 69 W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 620 lm |
| Max. Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 120° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen