4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,47 € - 23,90 €LEDVANCE 4099854045486 LED PAR165036 DIM 4.5W 940GU10 X5 P ...
15,47 €*
ab 6,90 € Versand
22,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 22,15 € )
Billigster Preis inkl. Versand
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 4.5W 940 GU10
16,86 €*
ab 4,90 € Versand
21,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 DIM P 4.5W 940 GU10
16,86 €*
ab 6,90 € Versand
23,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance Performance LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 4.5W 350lm 36D - 940 Kaltweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 50W
23,90 €*
ab 8,40 € Versand
32,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Spot
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854045486 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368284 |
| Produkttyp | LED-Spot |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 54.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 45 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
|---|---|
| Max. Leistung | 5 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen