9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,99 € - 9,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ledvance GU10 PAR16 Reflektor 36° 3,4W wie 35W dimmbarer warmweißer Strahler 2700K 97Ra sehr hohe Farbwiedergabe
1,99 €*
ab 5,90 € Versand
7,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LEDVANCE LED PAR16 3.4W 927 GU10 Spot, Strahler 230lm 2700K warmweiss 97Ra wie 35W dimmbar 4099854059810
3,02 €*
ab 5,99 € Versand
9,01 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 927 GU10
4,56 €*
ab 4,90 € Versand
9,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 927 GU10
4,56 €*
ab 6,90 € Versand
11,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDVANCE LED Reflektorlampe PAR16 DIM S 3.4W 927 GU10, 230lm, warmweiß (4099854059810)
4,82 €*
ab 4,95 € Versand
9,77 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ledvance LED PAR16 DIM S 3.4W 927 GU10 Reflektor OS4099854059810
5,49 €*
ab 7,95 € Versand
13,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
LEDVANCE LED-Reflektorlampe PAR16, 4,3W, 927, GU10, 36°, dimmbar
7,03 €*
ab 6,90 € Versand
13,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
LEDVANCE Superior LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 3.4W 230lm 36D - 927 Extra Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 35W
7,96 €*
ab 0,00 € Versand
7,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE Superior LED-Spot Reflektor GU10 PAR16 3.4W 230lm 36D - 927 Extra Warmweiß | Höchste Farbwiedergabe - Dimmbar - Ersatz für 35W
9,77 €*
ab 3,99 € Versand
13,76 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| EAN | 4099854059810 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1368303 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 50.00 mm |
|---|---|
| Länge | 52.0 mm |
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 34 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 230 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 8,11 €*
7
Preise vergleichen
ab 6,62 €*
5
Preise vergleichen
ab 3,57 €*
7
Preise vergleichen
ab 14,79 €*
8
Preise vergleichen