10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,00 € - 41,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sporttasche Magic Sea
39,00 €
29,00 €*
ab 4,95 € Versand
33,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Aufbewahrungstasche Sporttasche Magic Sea lila
39,00 €
29,00 €*
ab 4,95 € Versand
33,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Scout Sportbag Magic Sea
29,03 €*
ab 4,95 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Scout Sportbag Magic Sea
Marktplatz
29,03 €*
ab 4,95 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Sporttasche
33,95 €*
ab 5,95 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Scout Sporttasche Magic Sea
35,10 €*
ab 4,95 € Versand
40,05 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Scout Sporttasche 35 cm in Magic Sea | Gr.: onesize
Marktplatz
39,00 €
35,10 €*
ab 4,95 € Versand
40,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Scout Sporttasche Magic Sea
39,00 €*
ab 4,99 € Versand
43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SCOUT 25310401800 Sporttasche Magic Sea
Marktplatz
Verkäufer: Spielzeugland Mock Schreibcenter
39,00 €*
ab 6,50 € Versand
45,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sporttaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Scout |
| EAN | 4007953459325 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Kinder, Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, lila |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 16 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Kunstfaser |