8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,10 € - 39,00 €Scout Sporttasche Water Lily
35,10 €*
ab 4,95 € Versand
40,05 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sporttasche Sportbag Water Lily
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
39,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sporttasche blau
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
39,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sportbag Water Lily
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
39,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sportbag Water Lily
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
39,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Sporttasche Water Lily | Gr.: onesize
Marktplatz
39,00 €*
ab 5,95 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
SCOUT 25310400800 Sporttasche Water Lily
Marktplatz
Verkäufer: Spielzeugland Mock Schreibcenter
39,00 €*
ab 6,50 € Versand
45,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sporttaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Scout |
| EAN | 4007953459318 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Frontfach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Kinder, Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 16 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Kunstfaser |