16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,00 € - 44,77 €Scout Sporttasche Summer
39,00 €
31,00 €*
ab 4,95 € Versand
35,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Aufbewahrungstasche Sporttasche Summer lila
39,00 €
31,00 €*
ab 4,95 € Versand
35,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Scout Sporttasche Summer
35,10 €*
ab 4,95 € Versand
40,05 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sportbag Summer
Marktplatz
35,45 €*
ab 0,79 € Versand
36,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sportbag Summer
Marktplatz
35,45 €*
ab 0,79 € Versand
36,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SCOUT Sporttasche Kinder Mädchen Volleyball Turnen Tragegriffe Schultergurt LILA
Marktplatz
Verkäufer: itenga
35,70 €*
ab 0,00 € Versand
35,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Scout Sporttasche Sportbag Summer
39,00 €
38,22 €*
ab 0,00 € Versand
38,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Sporttasche 35 cm in Summer | Gr.: onesize
Marktplatz
39,00 €*
ab 4,95 € Versand
43,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Scout Sporttasche Summer
39,00 €*
ab 5,95 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sporttaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Scout |
| EAN | 4007953459332 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Frontfach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit, Volleyball |
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | lila, pink, rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 16 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, PET, Kunstfaser |