+4
Bilder
Bartscher 700812 300L Gewerblicher Glastürenkühlschrank (300 l, F, 1840 mm hoch}, Schwarz)
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
428,85 € Energiekosten / Jahr
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.155,85 € - 1.159,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bartscher Glastürenkühlschrank 300L
1.155,85 €*
ab 0,00 € Versand
1.155,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
BARTSCHER 700812 300L Gewerblicher Glastürenkühlschrank (300 l, F, 1840 mm hoch}, Schwarz)
1.159,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.198,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BARTSCHER 700812 300L Gewerblicher Glastürenkühlschrank (300 l, F, 1840 mm hoch}, Schwarz)
1.159,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.198,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Weinkühlschränke
5
Produkteigenschaften
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| EAN | 4015613720623 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 184 cm |
| Tiefe | 70.8 cm |
| Anzahl Temperaturzonen | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Türart | Glastür |
| Anschlusswert | 300 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energiekosten / 5 Jahre | 2144.25 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 428.85 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 953 kWh |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 78 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 300 l |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 876,95 €*
5
Preise vergleichen