5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 79,99 €Brilliant - LED-Stehleuchte ARION LED/14W/230V Kiefer - Beige
54,90 €*
ab 57,00 € Versand
111,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant Deko Steh Stand Leuchte Lampe ARION Metall 1400lm Holz natur 120cm
Marktplatz
Verkäufer: fiducia-shop
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Brilliant LED Stehleuchte Arion in Natur-hell und Schwarz 14W 1400lm
60,99 €*
ab 0,00 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| EAN | 4004353425776 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 16.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 120.4 cm |
| Länge | 16.0 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
| Farbe | beige, braun, schwarz |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|
| Nr. 30 | in Stehlampe |
|---|---|
| Nr. 30 | in Stehleuchten |