13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 166,59 € - 218,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Poly Sync 40+M Intelligente Freisprecheinrichtung
166,59 €*
ab 0,00 € Versand
166,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Poly Sync 40+M Intelligente Freisprecheinrichtung
166,60 €*
ab 0,00 € Versand
166,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Poly Sync 40+ USB-A/-C-Freisprecheinrichtung - schwarz, +BT700 USB-A-Adapter
173,90 €*
ab 7,99 € Versand
181,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Poly Sync 40+ + BT700 USB-A-Adapter, Konferenzgerät, Schwarz, Silber
178,32 €*
ab 0,00 € Versand
178,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
POLY SYNC 40+ SY40-M USBA BT600WW
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Poly Sync 40+ Bluetooth/ USB-A/C Freisprecheinrichtung inkl. BT700 USB-A Adapter (MS-Teams zertifiziert)
183,98 €*
ab 6,99 € Versand
190,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Poly Sync 40+ Bluetooth/ USB-A/C Freisprecheinrichtung inkl. BT700 USB-A Adapter (MS-Teams zertifiziert)
183,98 €*
ab 6,99 € Versand
190,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Poly Sync 40+ Konferenz Lautsprecher Teams (BT, USB-A & USB-C)
189,85 €*
ab 4,75 € Versand
194,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Poly Sync 40+ Konferenztelefon Bluetooth® Bluetooth, Geräuschreduzierung, Geeignet für z.B. Microsoft Teams, Zoom
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Poly Sync 40+ Konferenztelefon Bluetooth® Bluetooth, Geräuschreduzierung, Geeignet für z.B. Microsoft Teams, Zoom, Freisprechen Schwarz, Silber
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Poly |
|---|---|
| EAN | 0197029590480 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 3.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.3 cm |
| Tiefe | 10.2 cm |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Fernbedienung, integriertes Mikrofon, Freisprechfunktion, spritzwassergeschützt, Freisprecheinrichtung, Ein-/Ausschalter |
|---|
| Gewicht | 610 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C) |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Betriebszeit | 30 h |
|---|