Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung HPC Menue Adult mit Nordsee-Lachs & Forelle 2,4 kg

Bosch Tiernahrung HPC Menue Adult mit Nordsee-Lachs & Forelle 2,4 kg

6 Angebote  ab 16,29 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,29 € - 21,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch HPC MENUE Adult mit Nordsee-Lachs + Forelle getreidefrei 1x2.4 kg
16,29 €* (6,79 €/kg) ab 2,99 € Versand 19,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch HPC Menue Adult mit Nordsee-Lachs & Forelle | 2,4 kg
Shop Zooheld
16,49 €* (6,87 €/kg) ab 4,90 € Versand 21,39 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Bosch Hundetrockenfutter Adult Menue 2,4 kg Lachs
16,49 €* (6,87 €/kg) ab 4,99 € Versand 21,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
bosch HPC Menue Adult getreidefrei 2.4 kg
16,49 €* ab 5,99 € Versand 22,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 - 7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Dog HPC MENUE Adult mit Nordsee-Lachs 2,4 kg
21,07 €* (8,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 21,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch HPC Menue Adult mit Seelachs getreidefrei2,4 kg | + Huhn & Pute nach Kriterien der Initiative Tierwohl
21,07 €* ab 0,00 € Versand 21,07 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598022828
Gelistet seit April 2024
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Lachs, Huhn, Pute, Forelle
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Hunde, Stoffwechsel, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 24 kg

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!