Das billiger.de Logo
Merkzettel
Babor Doctor Babor Instant Soothing Serum 14 ml

Babor Doctor Babor Instant Soothing Serum 14 ml

Nr. 26 in Augenpflege
9 Angebote  ab 29,20 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,20 € - 54,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Babor Doctor Babor Sensitive Instant Soothing Ampoule Serum Concentrate 7 x 2 ml
29,20 €* (2085,70 €/l) ab 4,99 € Versand 34,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
14ml BABOR DOCTOR BABOR SENSITIVE INSTANT SOOTHING AMPOULE SERUM CONCENTRATE (7 x 2ml)
35,97 €* ab 0,00 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Babor, Gesichtsserum, Ampoule Concentrates Beta-Glucan Ampoule 14 ml (14 ml)
37,98 €* (2712,86 €/l) ab 0,00 € Versand 37,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Babor Sensitive Instant Soothing Ampoule Serum Concentrate 14 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ee571
43,21 €* (3086,43 €/l) ab 0,00 € Versand 43,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Babor Instant Soothing Ampoule Serum Concentrate 14 ml
43,59 €* (3113,57 €/l) ab 0,00 € Versand 43,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Babor Körperpflegemittel Doctor Babor Instant Soothing (Ampullen-Serum-Konzentrat) 7 x
44,62 €* (3984,29 €/l) ab 4,40 € Versand 49,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Doctor Babor Sensitive Instant Soothing Ampulle
54,99 €* (3927,86 €/l) ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Babor
EAN 4015165369028
Gelistet seit Juli 2024
Besonderheiten vegan, silikonfrei
Produkttyp Gesichtspflege, Augenpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Dekolleté, Hals, Gesicht, Augen
Hauttypen empfindliche Haut
Pflegetyp Intensivpflege
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Serum
Mengenangabe 14 ml
Wirkstoffe Sodium, Ginseng-Extrakt
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung antioxidativ
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 26 in Augenpflege

Ähnliche Produkte

- 64%
Top Preis
Babor Doctor Babor Collagen-Peptide Booster Cream 50 ml Babor Doctor Babor Collagen-Peptide Booster Cream 50 ml
ab 19,98 €*
8 Preise vergleichen
Babor HSR Lifting Cream 50 ml Babor HSR Lifting Cream 50 ml
ab 63,02 €*
14 Preise vergleichen
Babor Moisture Glow Creme 50 ml Babor Moisture Glow Creme 50 ml
ab 24,54 €*
6 Preise vergleichen
Babor Skinovage Calming Cream Creme 50 ml Babor Skinovage Calming Cream Creme 50 ml
ab 31,54 €*
16 Preise vergleichen
Babor Skinovage Classic Argan Cream 50 ml Babor Skinovage Classic Argan Cream 50 ml
ab 34,11 €*
20 Preise vergleichen
Babor HSR Lifting Neck & Decolleté Cream 50 ml Babor HSR Lifting Neck & Decolleté Cream 50 ml
ab 47,31 €*
8 Preise vergleichen
- 13%
Top Preis
Babor The Cure Gel Cream Creme 50 ml Babor The Cure Gel Cream Creme 50 ml
ab 62,95 €*
5 Preise vergleichen
Babor Hydro Replenishing Gel Creme 50 ml Babor Hydro Replenishing Gel Creme 50 ml
ab 55,45 €*
6 Preise vergleichen
Babor Ampoule Concentrates Active Purifier 7 x 2 ml Babor Ampoule Concentrates Active Purifier 7 x 2 ml
ab 15,45 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!