3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 116,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
huzaro Hero 1.8 Schreibtisch Gaming Schreib Computer Arbeits Tisch Bürotisch - Homeoffice Arbeitszimmer Büro Gamer - Carbon Tischplatte - 100 x 60 - Schwarz
Marktplatz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Huzaro Hero 1.8, Gaming Tisch, Schwarz
83,43 €*
ab 0,00 € Versand
83,43 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Huzaro Hero 1.8 Schwarzer Gaming-schreibtisch
Marktplatz
116,27 €*
ab 0,00 € Versand
116,27 € Gesamt
Lieferzeit: 12 bis 14 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Tisch
Produkteigenschaften
| Marke | huzaro |
|---|---|
| EAN | 5903796010923 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Produkttyp | Gaming-Tisch |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lasiert, robust, strapazierfähig |