2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,99 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Akord Kommode, Weiß, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Nachbildung, 4 Schubladen, Rechteckig,Rechteckig, 160x99x40 cm, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, Kommoden
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Kommode Akord K160 Weiß 160 Cm 2 Türen 4 Schubladen 4 Ebenen Front Sonoma-eiche B160 X H99 X T40 Cm
Marktplatz
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | akord furniture factory |
| EAN | 5907504381886 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 160 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | ABS, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | kratzfest, langlebig |
Produktvorschläge für Sie
akord furniture factory Aktenschrank AKORD JERRY 80 x 35 x 77 cm Weiß/Bronze
ab 89,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
akord furniture factory Akord Aktenregal 100 x 50 x 55 cm Weiß/Bronze
ab 170,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Akord Aktenregal 60 x 35 x 180 cm Weiß/Grau
ab 135,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Akord Aktenregal 80 x 80 x 180 cm Weiß/Grau
ab 234,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Akord Aktenregal 80 x 35 x 180 cm Weiß/Grau
ab 234,99 €*
2
Preise vergleichen