Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProSkin Pants Night Super M 40 St.

TENA ProSkin Pants Night Super M 40 St.

6 Angebote  ab 48,99 €
1 weitere Variante
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 48,99 € - 119,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA ProSkin Pants Night Super M, 40 Stück
48,99 €* (1,22 €/Stück) ab 5,95 € Versand 54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena ProSkin Pants Night Super M 40 St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
50,71 €* (1,27 €/Stück) ab 5,95 € Versand 56,66 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Pants Night Super M, 40 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
56,77 €* (1,42 €/Stück) ab 0,00 € Versand 56,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Pants Night Super, M Gr., 40-St. M
63,09 €* (1,58 €/Stück) ab 3,99 € Versand 67,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA PANTS Night Super M bei Inkontinenz 40 St
119,96 €* (3,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 119,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542169025
Gelistet seit August 2024
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!