6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 39,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
B.K.Licht - LED Deckenlampe mit indirektem Licht, 3cm flach, neutralweißes Licht, Lampe, Deckenleuchte, Wohnzimmerlampe, LED Panel, Küchenlampe, Deckenbeleuchtung, 42x42x3 cm, Weiß
Marktplatz
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
B.K.Licht - LED Deckenlampe mit indirektem Licht, 3cm flach, neutralweißes Licht, Lampe, Deckenleuchte, Wohnzimmerlampe, LED Panel, Küchenlampe, Deckenbeleuchtung, 42x42x3 cm, Weiß
29,99 €*
ab 3,99 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
B.K.Licht LED Deckenleuchte LED Panel ultraflach Backlight Effekt weiß 42x42cm - BKL1601, LED fest integriert, 2700K - Extra-Warmweiß, LED Deckenlampe 42x42x3 cm Weiß 22W Wohnzimmer Schlafzimmer Küche weiß
39,99 €
29,99 €*
ab 3,99 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
LED Panel 42x42 cm - 22W, 3000lm, flach, backlight, neutralweiß, weiß - Weiß
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
B.k.licht - Led Panel 42x42 Cm - 22w, 3000lm, Flach, Backlight, Neutralweiß, Weiß
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| EAN | 4057722024131 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Breite | 42 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 42 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 42 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Form | eckig |
|---|
| Stil | modern, klassisch, retro, industrial |
|---|
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 22.0 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3000 lm |
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
B.K.Licht Deckenlampe E27 1-flammig rund schwarz-gold Ø39,5 cm H: 17,5 cm
ab 56,61 €*
7
Preise vergleichen