5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,74 € - 39,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
B.K.Licht - LED Deckenlampe mit indirektem Licht, 3cm flach, neutralweißes Licht, Lampe, Deckenleuchte, Wohnzimmerlampe, LED Panel, Küchenlampe, Deckenbeleuchtung, 42x3 cm, Weiß
28,74 €*
ab 3,99 € Versand
32,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
B.K.Licht LED Deckenleuchte BKL1600 Ultraflache Deckenlampe, LED Panel mit Backlight, LED fest integriert, Neutralweiß, 4.000K, 3.000 Lm, 22W, indirekte Hintergrundbeleuchtung, ⌀42cm, Weiß weiß
28,74 €*
ab 4,95 € Versand
33,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
LED Panel Ø42 cm - 22W, 3000lm, flach, backlight, neutralweiß, weiß - Weiß
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
B.k.licht - Led Panel Ø42 Cm - 22w, 3000lm, Flach, Backlight, Neutralweiß, Weiß
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | B.K.Licht |
| EAN | 4057722024124 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 42 cm |
| Durchmesser | 42 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch, retro, industrial |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 22.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 3000 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |